« 女流王位戦挑戦者決定戦 | トップページ | 世界選手権エントリー確定 »

2021/03/02

3月3日(水)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報

3月3日(水)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報

▼テレビ
06:00~08:00 北海道テレビ「イチモニ!」島倉りか/岡村美波/平井美葉
07:30~08:00 J:COMチャンネル東京(台東)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#27 田崎あさひ
08:00~08:30 とちぎテレビ/KBS京都/テレビ和歌山「うたなび!」#674 宮崎由加/BEYOOOOONDS
08:30~09:00 J:COMチャンネル東京(墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#27 田崎あさひ
09:00~09:30 群馬テレビ「うたなび!」#674 宮崎由加/BEYOOOOONDS
09:50~11:25 フジテレビ系一部「ノンストップ!」田村芽実 ※一部地域は11:19まで
10:25~10:55 ミヤギテレビ「浜ちゃんが!」#628 藤本美貴 ※読売テレビ2月10日(水)放送分
10:30~11:00 びわ湖放送「ハロドリ。」#36 ハロプロ研修生/ハロプロ研修生北海道 ※テレ東2020年12月7日(月)放送分
12:15~12:45 日テレジータス「ボウリング P★リーグ」#768 上國料萌衣 ※BS日テレ1月30日(土)放送分
13:00~13:30 ディズニージュニア「ちいさなプリンセス ソフィア」#18 藤本美貴(声)
14:00~14:30 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#27 田崎あさひ
14:00~15:55 BS-TBS「釣り刑事7」(再)石川梨華/中島早貴 ※TBSテレビ2016年8月1日(月)放送分
15:53~19:00 テレビ金沢「となりのテレ金ちゃん」宮崎由加?
17:00~17:30 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ「ハロプロダンス学園 シーズン4」#7(終)石田亜佑美/加賀楓/佐々木莉佳子/稲場愛香/秋山眞緒/平井美葉/段原瑠々/山岸理子/高瀬くるみ ※1月21日(木)初回放送分 ※スカパー!オンデマンド(有料・放送同時配信+見逃し配信)https://vod.skyperfectv.co.jp/channel/7972 ※dTVチャンネル(有料・放送同時配信+見逃し配信)http://j.mp/dtv-dance-ch ※Amazonプライム・ビデオ(有料)https://amzn.to/3lS21wx
17:30~18:00 ダンスチャンネル by エンタメ~テレ「ハロプロダンス学園 課外活動Vol.6佐々木莉佳子編~前編」佐々木莉佳子/上國料萌衣/岸本ゆめの/高瀬くるみ(声)※2月4日(木)初回放送分 ※スカパー!オンデマンド(有料・放送同時配信+見逃し配信)https://vod.skyperfectv.co.jp/channel/7972 ※dTVチャンネル(有料・放送同時配信+見逃し配信)http://j.mp/dtv-dance-ch ※Amazonプライム・ビデオ(有料)https://amzn.to/2Zn0yrd
18:30~19:00 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#27 田崎あさひ
19:30~20:00 ディズニージュニア「ちいさなプリンセス ソフィア」#95 藤本美貴(声)
20:30~21:00 J:COMチャンネル東京(台東)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#27 田崎あさひ
21:55~22:00 ファミリー劇場「アンタッチャブル山崎の実録 現役サラリーマン言い訳大全」#2 矢口真里
22:00~22:30 J:COMチャンネル東京(墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#27 田崎あさひ
22:00~22:55 BSフジ/BSフジ4K「クイズ!脳ベルSHOW」#1141 保田圭
22:30~23:00 KBS京都「ボウリング革命 P★League」#729 上國料萌衣 ※BS日テレ2020年5月2日(土)放送分
23:15~24:15 テレビ朝日系(関西除く)「家事ヤロウ!!!」石黒彩
23:56~24:00 北陸放送「MM6」一岡伶奈/江口紗耶/里吉うたの
24:00~24:30 ディズニージュニア「ちいさなプリンセス ソフィア」#82 藤本美貴(声)
24:30~25:32 ABCテレビ「家事ヤロウ!!!」石黒彩 ※Web配信(無料)終了後 https://cu.tv-asahi.co.jp/series/3362 https://tver.jp/lp/c0442027
24:58~25:28 TBSテレビ「ふるさとの未来」宮崎由加
24:59~25:29 札幌テレビ「浜ちゃんが!」#629 藤本美貴 ※読売テレビ2月17日(水)放送分
25:04~25:34 読売テレビ「浜ちゃんが!」#631 藤本美貴
25:10~25:40 岩手めんこいテレビ「BEATNIKS」(再)一岡伶奈/江口紗耶/里吉うたの ※3月1日(月)初回放送分
25:25~25:55 南日本放送「うたなび!」#674 宮崎由加/BEYOOOOONDS
26:00~26:30 MUSIC ON! TV「ZOOM UP!」(初)島倉りか/清野桃々姫
26:05~26:35 日本テレビ「浜ちゃんが!」#629 藤本美貴 ※読売テレビ2月17日(水)放送分

▼ラジオ
08:20~11:00 広島FM「神原隆秀のGOOD JOG」一岡伶奈/江口紗耶/里吉うたの ※10時台
12:10~12:15 長崎放送/NBCラジオ佐賀「NBCミューズハーツ」(再)高瀬くるみ/前田こころ/山崎夢羽 ※3月1日(月)初回放送分
15:00~17:55 エフエム秋田「mix」山崎夢羽/清野桃々姫/小林萌花
16:00~18:55 FM NIIGATA「SOUND SPLASH」斉藤瞳/山崎夢羽/清野桃々姫/小林萌花 ※山崎夢羽/清野桃々姫/小林萌花は17:17頃~
16:50~18:55 エフエム青森「RADI-MOTT!」西田汐里/高瀬くるみ/前田こころ
16:54~17:00 NBCラジオ佐賀「NBCミューズハーツ」(再)高瀬くるみ/前田こころ/山崎夢羽 ※3月1日(月)初回放送分
17:00~19:00 FM岡山「TWILIGHT PAVEMENT」一岡伶奈/清野桃々姫/里吉うたの
20:00~23:00 NACK5「The Nutty Radio Show THE魂」高瀬くるみ ※22:20頃~
20:55~21:00 e-radio FM滋賀「MUSIC BREAK」島倉りか/平井美葉/小林萌花
21:30~22:00 KBS京都ラジオ「モーニング娘。'21のモーニング女学院~放課後ミーティング~」生田衣梨奈/羽賀朱音/横山玲奈 ※ラジオ日本2月27日(土)放送分
21:55~22:00 エフエム石川「ハローファイブBOX」島倉りか/岡村美波/平井美葉
23:00~24:00 栃木放送「Deli POPS」西田汐里/高瀬くるみ/前田こころ
24:55~25:00 AIR-G'(FM北海道)「アーティスト・フラッシュ」一岡伶奈/江口紗耶/里吉うたの
25:00~25:30 InterFM897 アソビラヂヲ「木村ミサの推シゴトラジオ」清野桃々姫/里吉うたの

▼Web配信
19:00~ YouTube「ハロ!ステ」#365 ※https://www.youtube.com/helloprojectstation/
19:30~ YouTube Live「#ビヨ祭り リリース記念トーク生配信 第1部」BEYOOOOONDS ※https://www.youtube.com/c/beyooooonds
20:00~20:30 リスラジプレミアム「宮澤茉凜のNew Step Radio」(再)※https://listenradio.jp/ ※スマートフォンアプリのみ対応
20:00~ YouTube(プレミア公開)「「LIVE BEYOOOOOND1St」ビヨ祭りEdit」BEYOOOOONDS ※https://www.youtube.com/c/beyooooonds
21:00~ YouTube Live「#ビヨ祭り リリース記念トーク生配信 第2部」BEYOOOOONDS ※https://www.youtube.com/c/beyooooonds
22:00~ SHOWROOM「Bitter&Sweet ROOM」※http://j.mp/sr_bands

« 女流王位戦挑戦者決定戦 | トップページ | 世界選手権エントリー確定 »

コメント

FM NIIGATA「SOUND SPLASH」BEYOOOOONDSメンバーの出演時間を追記しました。

テレビ朝日系「家事ヤロウ!!!」石黒彩 を追記しました。

コメントを書く

(ウェブ上には掲載しません)

« 女流王位戦挑戦者決定戦 | トップページ | 世界選手権エントリー確定 »

2021年4月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

最近のトラックバック

リンク

無料ブログはココログ