« 倉敷藤花戦 | トップページ | 11月23日(月・祝)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報 »

2020/11/21

11月22日(日)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報

11月22日(日)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報

▼テレビ
04:25~04:55 CBCテレビ「うたなび!」#659 BEYOOOOONDS
04:30~05:00 ひかりTVチャンネル 101/ひかりTVチャンネル4K 104「アイドルNO編集ぶらり旅 そのまんま流」#4 新井愛瞳 ※Kawaiian for ひかりTV 2017年1月7日(土)初回放送分
05:10~05:40 フジテレビ「キャラダチミュージアム~MoCA~」#8 和田彩花 ※Web配信(無料)終了後 https://fod.fujitv.co.jp/s/genre/kids/serb065/ https://tver.jp/lp/f0058408
06:20~06:50 びわ湖放送「お買い物NIPPON」石黒彩
06:30~07:00 岡山放送「キャラダチミュージアム~MoCA~」#5 和田彩花 ※フジ11月1日(日)放送分 ※Web配信(有料)https://fod.fujitv.co.jp/s/genre/kids/serb065/
06:30~07:00 日テレジータス「ボウリング P★リーグ」#756 上國料萌衣 ※BS日テレ11月7日(土)放送分
06:54~07:00 テレビ東京「映画「461個のおべんとう」オススメ」工藤遥
07:30~08:00 J:COMチャンネル東京(台東)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#17 Bitter&Sweet
08:30~09:00 J:COMチャンネル東京(墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#17 Bitter&Sweet
11:30~12:00 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#17 Bitter&Sweet
12:00~12:55 びわ湖放送「所さんの学校では教えてくれないそこんトコロ!SP」藤本美貴 ※テレ東7月17日(金)放送分
12:35~13:30 福岡放送「地元検証バラエティ 福岡くん。」中澤裕子
13:00~13:30 四国放送「浜ちゃんが!」#602 藤本美貴 ※読売テレビ8月5日(水)放送分
13:30~13:40 BSスカパー!「「140秒の世界」~スカパー!朝のTwitterドラマ傑作選~10分版」#1 宮本佳林/浜浦彩乃/和田桜子/山崎夢羽 ※無料放送 ※スカパー!オンデマンド(有料・放送同時配信)https://vod.skyperfectv.co.jp/event/39321-579-54464
14:00~14:30 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#17 Bitter&Sweet
14:00~15:00 釣りビジョン「釣りうぇ~ぶ」#72 岡田万里奈 ※11月20日(金)初回放送分 ※BS/スカパー!各サービスは無料放送 ※YouTube(無料・後日配信)https://j.mp/2QimGPA ※スカパー!オンデマンド(有料)https://vod.skyperfectv.co.jp/event/39321-540-61047 ※dTVチャンネル(有料・放送同時配信+見逃し配信)https://dch.dmkt-sp.jp/title/tv/Y3JpZDovL3BsYWxhLmlwdHZmLmpwL2JjLzBmMDAvOWRjNQ%3D%3D
14:00~16:30 熊本朝日放送「THEカラオケ★バトル<歌の異種格闘技戦>」段原瑠々 ※Web配信(有料・後日配信)https://www.paravi.jp/title/39369 ※テレ東10月25日(日)放送分
15:00~15:30 びわ湖放送「お買い物NIPPON」石黒彩
17:00~17:25 日本テレビ/テレビ岩手/KNBテレビ「上田晋也の日本メダル話」鈴木愛理
18:30~19:00 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#17 Bitter&Sweet
18:55~19:00 NHK Eテレ「ごちそんぐDJ」(再)嗣永桃子 ※2016年11月8日(火)初回放送分 ※NHKプラス(放送同時配信+追いかけ再生+見逃し配信)https://plus.nhk.jp/watch/st/e1_2020112211629
19:00~19:15 ひかりTVチャンネル 101/ひかりTVチャンネル4K 104「ほぼ日の怪談。」#3 笠原桃奈 ※8月30日(日)初回放送分 ※dTVチャンネル(ひかりTVチャンネル+)https://dch.dmkt-sp.jp/title/tv/Y3JpZDovL3BsYWxhLmlwdHZmLmpwL2JjLzBjMWQvZWNmZQ%3D%3D
19:00~19:30 ディズニージュニア「ちいさなプリンセス ソフィア」#41 藤本美貴(声)
19:15~19:30 ひかりTVチャンネル 101/ひかりTVチャンネル4K 104「ほぼ日の怪談。」#4 中島早貴 ※8月30日(日)初回放送分 ※dTVチャンネル(ひかりTVチャンネル+)https://dch.dmkt-sp.jp/title/tv/Y3JpZDovL3BsYWxhLmlwdHZmLmpwL2JjLzBjMWQvZWNmZg%3D%3D
20:30~21:00 J:COMチャンネル東京(台東)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#17 Bitter&Sweet
22:00~22:30 J:COMチャンネル東京(墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」(再)#17 Bitter&Sweet
22:30~23:00 ディズニー・チャンネル「エイリアンシッター ギャビー・デュラン」#6 久住小春(声)※9月13日(日)初回放送分
22:45~24:35 映画・チャンネルNECO「不能犯」真野恵里菜
23:30~24:00 テレ玉「ボウリング革命 P★League」#749 上國料萌衣 ※BS日テレ9月19日(土)放送分
24:55~25:25 新潟放送「うたなび!」#659 BEYOOOOONDS
25:00~25:29 奈良テレビ「テレビショッピング」市井紗耶香
25:15~25:45 BSテレ東/BSテレ東4K「ハロドリ。」#33 譜久村聖/佐藤優樹/牧野真莉愛/笠原桃奈/川村文乃/橋迫鈴/金澤朋子/稲場愛香/岸本ゆめの/浅倉樹々/島倉りか/高瀬くるみ/山崎夢羽/平井美葉/ハロプロ研修生/ハロプロ研修生北海道 ※テレ東11月16日(月)放送分
25:30~26:30 BSフジ/BSフジ4K「この指と~まれ!season4」BEYOOOOONDS/アップアップガールズ(仮)※フジ10月18日(日)放送分
27:30~28:00 ディズニージュニア「ちいさなプリンセス ソフィア」#50 藤本美貴(声)

▼ラジオ
04:00~05:00 IBCラジオ/秋田放送/山形放送/ラジオ福島/MROラジオ/FBCラジオ/和歌山放送/RSKラジオ/西日本放送「Music Palette♪」宮崎由加
04:00~05:50 TBSラジオ「Music Palette♪」宮崎由加
05:00~05:30 IBCラジオ「松原健之とBitter&Sweetの音茶メロらじお♪」
05:15~05:30 SBSラジオ「松原健之とBitter&Sweetの音茶メロらじお♪」
05:30~05:55 FM GIFU「日本カワイイ計画。 with みんなの経済新聞」#270 高橋愛
07:30~07:55 エフエム佐賀「日本カワイイ計画。 with みんなの経済新聞」#270 高橋愛
08:30~08:55 エフエム秋田「日本カワイイ計画。 with みんなの経済新聞」#270 高橋愛
09:00~09:25 エフエム青森「日本カワイイ計画。 with みんなの経済新聞」#270 高橋愛
09:30~09:55 FM福井/FM岡山/エフエム山陰/エフエム山口/FM香川/FM徳島「日本カワイイ計画。 with みんなの経済新聞」#270 高橋愛
10:00~10:30 エフエムくらしき「テッセイのそうじゃ総社!」Bitter&Sweet ※JCBAサイマルラジオ https://www.jcbasimul.com/radio/854/
12:00~12:55 NACK5「服部幸應 WELL TASTE」保田圭
16:00~16:15 長崎放送/NBCラジオ佐賀「松原健之とBitter&Sweetの音茶メロらじお♪」
21:30~22:00 TBCラジオ「モーニング娘。'20のモーニング女学院~放課後ミーティング~」譜久村聖/小田さくら/岡村ほまれ ※ラジオ日本11月21日(土)放送分
23:00~23:30 HBCラジオ「ハロプロ研修生北海道のHello!リアル☆スクール」石栗奏美
23:30~24:00 ラジオ日本「爆夜~BAKUNAI」金澤朋子
24:00~24:30 ラジオ日本「アンジュルムステーション1422」上國料萌衣/川村文乃/伊勢鈴蘭
24:30~25:00 STVラジオ「モーニング娘。'20のモーニング女学院~放課後ミーティング~」譜久村聖/小田さくら/岡村ほまれ ※ラジオ日本11月21日(土)放送分
24:30~25:00 BSNラジオ「松原健之とBitter&Sweetの音茶メロらじお♪」
24:30~25:00 ラジオ日本「ハロプロ研修生の只今ラジオ勉強中!!」斉藤円香/小野田華凜/米村姫良々

▼Web配信
12:30~15:00 dTVチャンネル(ひかりTVチャンネル+)「舞台「魔法使いの嫁」」(再)工藤遥 ※https://dch.dmkt-sp.jp/title/tv/Y3JpZDovL3BsYWxhLmlwdHZmLmpwL2JjLzBjMWQvZWJlMw%3D%3D ※2019年10月13日(日)初回配信分 ※ひかりTV(ビデオ)でも配信中 https://www.hikaritv.net/video/detail/dm9kLzAwMDAwMDAwMDBfMDBrMGMxcXQ1ZQ==
14:00~ ツイキャス「吉川友LIVE~Autumn Voice~ 1公演」※https://twitcasting.tv/c:kikkawayouofficial/shopcart/38234 ※有料配信(前売2500円/当日3500円)
18:00~ YouTube Live「日本シリーズ2020速報ライブ ~踊る女子流!コミカル生配信~」広瀬彩海 ※https://youtu.be/iuKdXdk9cPc
18:00頃~ YouTube「アイドルもういっちょプラス」北川莉央 ※http://j.mp/moichoTV
19:00~ ツイキャス「吉川友LIVE~Autumn Voice~ 2公演」※https://twitcasting.tv/c:kikkawayouofficial/shopcart/38236 ※有料配信(前売2500円/当日3500円)
21:00~ Hello! Project ファンクラブ「つばきファクトリー 谷本安美バースデーイベント2020」※https://www.up-fc.jp/helloproject/news_Info.php?id=16450 ※FC会員限定 ※有料配信(3300円)
23:45頃~ AuDee「鈴木愛理 ギリ日!Airi's Potion」#47 ※https://audee.jp/program/show/100000028

« 倉敷藤花戦 | トップページ | 11月23日(月・祝)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報 »

コメント

コメントを書く

(ウェブ上には掲載しません)

« 倉敷藤花戦 | トップページ | 11月23日(月・祝)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報 »

2021年1月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

最近のトラックバック

リンク

無料ブログはココログ