« 2020年カレンダー | トップページ | 2日連続FAJ »

2019/10/22

10月23日(水)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報

10月23日(水)のテレビ・ラジオ・Web配信出演情報

▼テレビ
04:15~04:45 ぎふチャン「うたなび!」#603 こぶしファクトリー
06:30~07:00 奈良テレビ「イチおし!デラックス」市井紗耶香
06:35~07:00 テレ朝チャンネル1 ドラマ・バラエティ・アニメ「快盗戦隊ルパンレンジャーVS警察戦隊パトレンジャー」#6 工藤遥 ※テレ朝2018年3月18日(日)放送分
07:00~07:30 サンテレビ「快盗戦隊ルパンレンジャーVS警察戦隊パトレンジャー」#35 工藤遥 ※テレ朝2018年10月7日(日)放送分
07:30~08:00 とちぎテレビ「うたなび!」#603 こぶしファクトリー
07:30~08:00 TOKYO MX2「グッチョイス!」中澤裕子 ※エムキャス(無料)https://mcas.jp/
08:00~08:30 KBS京都/テレビ和歌山「うたなび!」#603 こぶしファクトリー
08:30~09:00 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」#30(再)田崎あさひ
09:00~09:30 群馬テレビ「うたなび!」#603 こぶしファクトリー
09:30~10:00 三重テレビ「イチおし!DX」市井紗耶香
09:50~11:25 フジテレビ系一部「ノンストップ!」保田圭 ※「dinosいいものプレミアム」(11:00過ぎ頃~)に出演
10:00~10:30 ゴルフネットワーク「生田衣梨奈のVSゴルフ」#6 ※TOKYO MX 2月17日(日)放送分 ※スカパー!オンデマンド(有料)https://vod.skyperfectv.co.jp/event/39321-601-62082 ※ゴルフネットワークプラス(有料)https://tv.golfnetwork.co.jp/
11:00~11:30 びわ湖放送「イチおし!デラックス」市井紗耶香
12:00~12:30 ディズニー・チャンネル「ちいさなプリンセス ソフィア」#36 藤本美貴(声)
12:25~12:55 NHK Eテレ「ソーイング・ビー」(再)#3 北原沙弥香 ※10月17日(木)放送分
12:30~13:00 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」#30(再)田崎あさひ
14:30~14:59 奈良テレビ「テレビショッピング」市井紗耶香
14:30~15:00 ディズニージュニア「ちいさなプリンセス ソフィア」#39 藤本美貴(声)
14:51~15:46 メ~テレ「ドクターX ~外科医・大門未知子~」#8(再)久住小春 ※テレ朝2017年11月30日(木)放送分
14:55~15:25 びわ湖放送「イチおし!デラックス」市井紗耶香
15:30~16:00 TOKYO MX2「グッチョイス!」中澤裕子 ※エムキャス(無料)https://mcas.jp/
15:49~16:45 広島ホームテレビ「ドクターX ~外科医・大門未知子~」#7(再)久住小春 ※テレ朝2017年11月23日(木)放送分
15:49~19:00 CBCテレビ「チャント!」高橋愛?/飯窪春菜?
15:53~16:50 山形テレビ「ドクターX ~外科医・大門未知子~」#5(再)久住小春 ※テレ朝2017年11月9日(木)放送分
15:53~19:00 テレビ金沢「となりのテレ金ちゃん」宮崎由加?
15:54~16:50 山口朝日放送「ドクターX ~外科医・大門未知子~」#8(再)久住小春 ※テレ朝2017年11月30日(木)放送分
16:00~16:30 ディーライフ「ちいさなプリンセス ソフィア」#85 藤本美貴(声)
16:25~16:54 びわ湖放送「イチおし!プレミアム」市井紗耶香
16:25~16:54 テレビ和歌山「リビングアイ5」市井紗耶香
17:59~18:00 TOKYO MX1「グッチョイス!」中澤裕子 ※エムキャス(無料)https://mcas.jp/
18:20~18:50 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」#30(再)田崎あさひ
19:00~19:30 ディズニージュニア「ちいさなプリンセス ソフィア」#60 藤本美貴(声)
21:30~22:00 J:COMチャンネル東京(台東/墨田)「もっとセレクション 台東・すみだ」#30(再)田崎あさひ
22:30~23:00 日テレジータス「ボウリング P★リーグ」#698 上國料萌衣 ※BS日テレ9月28日(土)放送分 ※プロ野球日本シリーズ中継延長注意
24:30~25:00 奈良テレビ「イチおし!デラックス」市井紗耶香
24:55~25:35 秋田テレビ「Iターン」#6 鈴木愛理 ※テレ東8月16日(金)放送分
24:58~25:28 TBSテレビ「ふるさとの夢」矢島舞美/中島早貴
24:59~25:39 くまもと県民テレビ「Iターン」#12(終)鈴木愛理 ※テレ東9月27日(金)放送分 ※プロ野球日本シリーズ中継延長注意
25:23~25:53 RSKテレビ「都立水商!~令和~」#3 飯窪春菜 ※毎日放送5月19日(日)放送分
25:30~26:00 南日本放送「うたなび!」#603 こぶしファクトリー
25:45~26:15 琉球朝日放送「musicる TV」#382 竹内朱莉/佐々木莉佳子/一岡伶奈/岡村美波 ※テレ朝9月16日(月)放送分
26:20~26:50 三重テレビ「イチおし!DX ICHIOSHI DELUXE」市井紗耶香

▼ラジオ
16:00~18:55 bayfm78「The BAY☆LINE」岡田ロビン翔子
17:00~19:55 FM NIIGATA「SOUND SPLASH」斉藤瞳
18:30~18:55 FM秋田「JAPAN ハロプロ NETWORK」#239 生田衣梨奈/谷本安美/平井美葉
21:00~21:30 FM宮崎「JAPAN ハロプロ NETWORK」#239 生田衣梨奈/谷本安美/平井美葉
21:30~22:00 KBS京都ラジオ「モーニング娘。'19のモーニング女学院~放課後ミーティング~」佐藤優樹/野中美希/森戸知沙希 ※ラジオ日本10月19日(土)放送分

▼Web配信
15:00~15:30 dTVチャンネル(ひかりTVチャンネル+)「ボイメンのギャラ100!」#16 西田汐里/高瀬くるみ/里吉うたの ※https://dch.dmkt-sp.jp/special/ct/c90000057 ※9月20日(金)初回配信分
19:00~ YouTube「ハロ!ステ」#312 ※https://www.youtube.com/helloprojectstation/
20:00~ SHOWROOM(新)「和田彩花と児玉雨子の懺悔室」※http://j.mp/sr_wada-kodama
22:00~ SHOWROOM「Bitter&Sweet ROOM」※http://j.mp/sr_bands

« 2020年カレンダー | トップページ | 2日連続FAJ »

コメント

コメントを書く

(ウェブ上には掲載しません)

« 2020年カレンダー | トップページ | 2日連続FAJ »

2019年11月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

最近のトラックバック

リンク

無料ブログはココログ